MASH повышает обороты… Лед на пути к ветерану — Владимиру Тертычному тронулся!

Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным,

и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.

Евангелие от Марка 4:22

Слава Богу! Свершилось и о беде происходящей с ветераном МВД Тертычным Владимиром и о горе его 94-летней матери — ветерана Великой Отечественной Войны заговорили. И заговорили благодаря освящению этого беспредела широко известным Новостным Каналом MASH. 

ЖМИ!!!↓↓↓

ВИДЕО MASH в ВКонтакте

 

ЖМИ!!!↓↓↓

MASH в Телеграмм

 

Журналисты и дирекция MASH первые из столь масштабных Информационных ресурсов с милосердием и состраданием отнеслись к людям, терпящим все ужасы преступного равнодушия со стороны ряда представителей государственных органов!

Благодаря Господу Богу и участию неравнодушных людей — наших союзников в борьбе за Истину, включая адвокатов МКА Логос, журналистов Информационных каналов MASH и «Право Жить», правозащитников ООД «Ветераны России», а также иных заинтересованных СМИ и всех неравнодушных граждан России мы постепенно приближаемся к тому, чтобы Верховная Власть со всем вниманием отнеслась к данной Ситуации! Ведь ни для кого из нас не секрет, что подобная зараза, дай только ей волю, распространяется молниеносно по всей Плоти Государства, отравляя и уничтожая его.

Безнаказанность, подобных в случае Тертычного В.Н., преступлений значительно подрывает не только доверие к действующей власти со стороны граждан России, но и угнетает Сам Дух народа-победителя, делая нацию слабой и унылой!

Мы очень надеемся, что Общественный резонанс нарастающей лавиной, зажжет еще не в конец очерствевшее сердце Правоохранительной системы нашей Великой Родины! 

 

 

 

Поделиться с друзьями
РОО "ПРАВОСЛАВНАЯ ЭКСПЕРТИЗА"