Наш соратник назначен на должность Омбудсмена г. Москвы

 

Дорогие, друзья! Нам давно хотелось поделиться с вами очень хорошей новостью о нашем соратнике и заместителе председателя «Православной Экспертизы» Артуре Игоревиче Щеглове и его новом назначении на пост Омбудсмена или

 

Артур Игоревич является основателем и управляющим партнёром Стратегической группы «Гиперион», а также:

  • Координатором крупнейшего в России сообщества профессионалов рынка инфраструктурных проектов «Инфраструктурный клуб» (InfraClub)
  • Членом экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ)
  • Членом Комиссии по государственно-частному партнёрству при Комитете Государственной Думы по физической культуре и спорту
  • Членом Рабочей группы по развитию механизмов соглашений о государственно-частном партнёрстве и концессионных соглашений в сфере информационных технологий при Комитете Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по цифровой экономике
  • Членом экспертного совета Проектного офиса развития Арктики (ПОРА)

От всего сердца поздравляем нашего друга и соратника и желаем ему и в личной жизни и на данном созидательном поприще Божьей Помощи и скорейшего достижения поставленных целей!

РОО «Православная Экспертиза» в лице Артура Щеглова и других сотрудников, всячески старается продвигать вопросы связанные с Государственно-частным партнерством, так как мы обоснованно считаем, что ГЧП является одним из самых важных инструментов, объединяющих гражданское общество и Государство. Это механизм, помогающий Государству услышать своих граждан и в тесном взаимодействии объединяться в едином созидательном духе и реальном деле. 

Наша деятельность в рамках ГЧП (в нескольких словах)

Подготовка и реализация инфраструктурных проектов в формате концессионных соглашений, соглашений о государственно-частном партнерстве (ГЧП), соглашений о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК), специальных инвестиционных контрактов (СПИК), офсетных контрактов. Особенности бюджетной поддержки проектов ГЧП и привлечения внебюджетного финансирования. Изменения законодательства в сфере ГЧП. Инвестиционный маркетинг и информационное сопровождение инфраструктурных проектов.

а также:

Подача частной инициативы для реализации проектов ГЧП на территории г. Москвы и РФ. Подготовка и реализация проектов ГЧП. Привлечение финансирования в проекты ГЧП. Обеспечение доступности информации о ходе проектирования и реализации социально значимых проектов. Медиация возможных конфликтов вокруг инфраструктурных проектов. Формирование законодательных инициатив по внесению изменений в действующие нормативно-правовое акты и подзаконное регулирование в сфере ГЧП.

Последние новости на сегодняшний день:

Стратегическую группы «Гиперион»

Министерство Спорта РФ включило в список наиболее значимых организаций в области физической культуры и спорта!

Поделиться с друзьями
РОО "ПРАВОСЛАВНАЯ ЭКСПЕРТИЗА"